143000 Россия, Московская область, г. Одинцово, Северная улица, 56
Телефон: 8(495)596-47-58

• Специально оборудованных учебных кабинетов не предусмотрено.

• Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрены.

• Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями-не предусмотрены.

• Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрены.

• Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрены.

• Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации-не предусмотрено.

• Специальные условия питания-не предусмотрены.

• Специальные условия охраны здоровья-имеется лицензированный медицинский кабинет (бессрочная Лицензия на ведение медицинской деятельности    № ФС-50-01-002234 от 20.03.2012г.)

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрен.

• Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрен.

• Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования-не предусмотрены.

• Наличие условий беспрепятственного доступа в общежитие, интернат-отсутствует.

• Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-отсутствуют.